Volkswagen Jetta готовится к выходу на российский рынок

Продажи Volkwagen Jetta седьмого поколения стартуют в России в течение ближайших месяцев. Новая Jetta уже появилась на официальном сайте марки. Ожидается, что машины к нам будут возить с завода в Мексике.

В июне представители российского офиса Volkwagen говорили, что продажи новой Jetta начнутся в России в конце 2019 года – начале 2020 года. Похоже, пока все идет в соответствии с графиком. На официальном российском сайте Volkwagen список моделей пополнился седаном Jetta седьмого поколения. По-видимому, в ближайшее время дилеры начнут принимать предварительные заявки.

Седан Volkwagen Jetta седьмого поколения дебютировал на автосалоне в Детройте в январе 2018 года. Автомобиль построили на модульной платформе MQB. Габариты новинки: 4 702 мм х 1 799 мм х 1 459 мм, расстояние между осями – 2 686 мм. Выбор двигателей зависит от рынка сбыта.

Подробнее: https://110km.ru/art/volkswagen-jetta-gotovitsya-k-vyhodu-na-rossiyskiy-rynok-127220.html

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!