В Сети появилась новая фотография возрожденной Toyota Supra

На сайте SupraMKV опубликовали новую шпионскую фотографию, дающую представление о задней части кузова возрожденного спорткара Toyota Supra. Публичная премьера автомобиля состоится в январе 2019 г. на Детройтском автосалоне.

Изображение в очередной раз подтверждает, что «Супра» позаимствует некоторые стилистические решения у концепт-кара FT-1, показанного в Детройте в начале 2014 года.

Новую Toyota Supra оснастят трехлитровым шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами, которым уже оснащается соплатформенный спорткар BMW Z4 третьего поколения. На европейской версии модели с индексом Z4 M40i этот мотор развивает 340 л. с. и 500 Н·м крутящего момента. Предполагается, что купе сможет ускоряться с места до первой «сотни» за 4,5 секунды.

(https://www.autonews.ru/news/5c20aa589a7947ba81ba869d).

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!