Renault Koleos получил новую доступную версию в России
Компания Renault объявила о старте приема заказов на новую базовую версию кроссовера Koleos для российского рынка. Автомобиль в комплектации Comfort оценили в 1 699 000 руб., что на 130 000 руб. дешевле следующей версии Exclusive.
Renault Koleos в исполнении Comfort оснащается двухлитровым бензиновым двигателем, развивающим 144 лошадиные силы. Мотор работает вместе с вариатором и системой постоянного полного привода.
Кроссовер укомплектован ABS, системой стабилизации, шестью подушками безопасности и системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Оснащение также включает в себя круиз-контроль, климат-контроль, противотуманные фары, датчики света и дождя, подогрев передних сидений и климат-контроль. Плюс ко всему Koleos оборудован мультимедийным комплексом R-Link 2 с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигатором и восемью динамиками.