Представлен обновленный Jaguar F-Pace
Компания Jaguar обновила свой первый и самый популярный кроссовер F-Pace. У новинки слегка скорректировали внешность и полностью переработали интерьер. Механическую коробку передач и версии с задним приводом отправлены в отставку.
Продажи F-Pace, первого кроссовера Jaguar, стартовали в 2016 году, и уже на следующий год он завоевал титул «Всемирного автомобиля года» и получил премию World Car Design-2017. Сейчас это самая популярная модель марки, на нее приходится до трети продаж. Внешне рестайлинговый F-Pace почти не изменился. Можно разглядеть скорректированные бамперы и чуть увеличенную решетку радиатора. Оптика стала полностью светодиодной, в качестве опции предлагаются матричные фары и динамические указатели поворота.
В салоне произошла настоящая революция. На передней панели доминирует 11,4-дюймовый экран модернизированной медиасистемы Pivi Pro, которая получила более понятное меню, четкую графику, две SIM-карты и может обновляться «по воздуху». Ниже расположен еще один экран, а по бокам от него – две шайбы регулировок. На центральный тоннель вернулся рычаг коробки передач вместо «крутилки». На руле появились сенсорные клавиши. В списке оснащения значатся новые кресла с увеличенными зонами обогрева и охлаждения, система активного шумоподавления, ионизатор воздуха и беспроводная зарядка для смартфона.
Подробнее: https://110km.ru/art/predstavlen-obnovlennyy-jaguar-fpace-131642.html