Опубликованы первые фото обновленного Genesis G70
Премиальная корейская марка Genesis опубликовала изображения рестайлингового седана Genesis G70 2022 модельного года. Автомобиль получил свежий дизайн в стиле «старших» моделей Genesis G80 и GV80.
Новая двухуровневая оптика и увеличенная решетка радиатора придают обновленному Genesis G70 еще более спортивный облик. Дизайнеры пересмотрели форму воздухозаборников в переднем бампере и воздуховодов в передних крыльях, на корме появился новый диффузор в цвет кузова и овальные патрубки выпускной системы.
В салоне диагональ экрана медиасистемы увеличилась до 10,25 дюймов. Мультимедиа теперь поддерживает обновления «по воздуху» и дружит с Apple CarPlay и Android Auto. В остальном, кажется, обошлось без изменений.
Подробнее: https://110km.ru/art/opublikovany-pervye-foto-obnovlennogo-genesis-g70-131560.html