Новый Porsche 911 Targa получил коллекционную версию

Первую спецверсию нового Porsche 911 Targa выполнили в стиле спортивных автомобилей 1950-х и начала 60-х годов.

Спорткар Porsche 911 нового поколения в кузове тарга обзавелся первой спецверсией под названием 4S Heritage Design Edition. Автомобиль выпустят ограниченным тиражом в 992 экземпляра. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, заказать новинку можно уже сейчас, к дилерам машина поступит осенью нынешнего года.

Внешность машины получила элементы дизайна спортивных машин 1950-х и начала 60-х годов. Спорткар окрашен в новый цвет Cherry Metallic. Также у машины появились белые наклейки с номером на кузове, исторические шильдики и стрелки на передних крыльях. Кроме этого новинку укомплектовали колесными дисками размером 20 и 21 дюйм.

Porsche 911 4S Heritage Design Edition получил салон в двухцветном исполнении. В оформлении интерьера использовались натуральная кожа, металл и вельвет. Приборная панель машины выполнена в ретростиле. На каждом спорткаре установлен специальный индивидуальный шильдик с номером издания. Также клиентам предложат часы Chronograph 911 Targa 4S Heritage Design Edition от отделения Porsche Design.

Подробнее на Autonews: https://www.autonews.ru/news/5ed5fde99a7947be25a04ebb?from=newsfeed

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!