Nissan рассекретил дизайн нового внедорожник Terra

Китайское подразделение Nissan опубликовала новые фотографии внедорожника, который построили на базе пикапа Navara. Новинка получила название Terra и будет показана публике на автосалоне в Пекине в апреле нынешнего года. Новинка можно будет приобрести как с пяти-, так и с семиместным салоном.

Длина машина составляет 4882 мм, а ширина 1850 мм. Размер колесной базы равен 2850 мм. Внешне внедорожник отличается от пикапа более крупной фирменной радиаторной решеткой, узкими фарами головного света, измененным капотом, хромированными корпусами внешних зеркал м 18-дюймовыми колесными дисками. Кроме того, внедорожник получил увеличенные задние двери и боковые окна.

Технические характеристики новинки Nissan по-прежнему не называет. По неофициальным данным, в моторную гамму внедорожника войдет 2,5-литровый бензиновый мотор. Мощность агрегата составит 184 лошадиные силы.

(https://www.autonews.ru/news/5aa90fd69a794728d4700199).

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!