Художник создал на основе шпионских снимков рендеринг нового Kia Sportage

Несколько дней назад в Сети появились фотографии закамуфлированного Kia Sportage грядущего поколения на парковке. Человек с камерой смог очень близко подобраться к кроссоверу, чтобы мельком заглянуть под чехол кузова.

На основании тех, мало что продемонстрировавших снимков, компьютерный художник Готча Карс попытался создать рендеринг нового Sportage.

Визуализация придает SUV отличительную грань – автомобиль имеет вертикально посаженные фары в трапециевидном окружении с ДХО по внутреннему краю. Есть еще подобие тигрино-носовой решетки, правда теперь она намного меньше, чем была до сих пор и стала как бы перекладиной между фарами.

Sportage будет использовать ту же платформу, что и новейший Hyundai Tucson. В зависимости от рынка, автопроизводитель предложит 2 разные длины колесной базы. Длиннобазная модификация, как уже ранее сообщалось, будет предназначена для рынка Китая. Привод – как передний, так и полный.

Подробнее: https://110km.ru/art/hudozhnik-sozdal-na-osnove-shpionskih-snimkov-rendering-novogo-kia-sportage-134094.html

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!