Honda показала предвестника нового семиместного кроссовера

Компания Honda представила концептуальный семиместный кроссовер под названием N7X, означающее «New 7-Seater eXcitement». Новинку можно рассматривать в качестве предвестника серийной модели BR-V второго поколения для стран Юго-Восточной Азии, премьера которой состоится в августе нынешнего года.

Honda N7X имеет более современный внешний вид по сравнению с первым BR-V, дебютировавшим шесть лет назад — в 2015 году. В частности, во внешности автомобиля можно проследить сходство с обновленным минивэном Odyssey и компактным HR-V второго поколения.

Как ожидается, в линейку двигателей серийного Honda N7X, как и прежде, войдет 1,5-литровый бензиновый двигатель, который не предшественнике 128 л.с. и 145 Нм крутящего момента. Мотор способен действовать вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором. Привод — исключительно на передние колеса.

Последней серийной новинкой Honda стал седан Civic одиннадцатого поколения для североамериканского рынка. Новая версия самой популярной модели в истории японской марки получила строгий внешний вид и минималистичный интерьер, но при этом обзавелась современными электронными системами и более мощным мотором.

Базовым мотором для нового Honda Civic стал прежний 2,0-литровый бензиновый агрегат мощностью 160 лошадиных сил. В качестве альтернативы доступна доработанная 1,5-литровая «турбочетверка», отдачу которой увеличили с 176 до 180 лошадиных сил. Оба мотора работают вместе с вариатором.

Подробнее на Autonews: https://www.autonews.ru/news/609151529a79477ed91a8709

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!