Fiat поможет англичанам к рождеству

Итальянский концерн решил посодействовать жителям Лондона в упаковке подарков. Был создан специальный сервис, которым можно воспользоваться, если кому-то понадобилось что-то срочно упаковать

Сам сервис представляет собой четыре маленьких и миленьких автомобильчика, на которых специально подготовленные люди передвигаются по Лондону и предлагают услугу упаковки. Для передвижения используются Fiat 500. Каждый из них также завернут в упаковочную пленку и снабжен бантиком, чтобы была возможность выделиться в общем потоке. В автомобилях есть все необходимое. Целые наборы рулонов праздничной ленты, оберточных материалов и ножниц, дабы подарок мог быть хорошо упакован прямо на месте.

Кстати, сервис вызывается очень интересным способом. Клиент, безусловно, может поймать автомобильчик на улице, разумеется, если ему повезет. Куда проще зайти в социальные сети и с помощью хештега #WrappedbyFiat оставить заявку на упаковку. К слову, сервис абсолютно бесплатный, а автомобильчики работают в историческом центре города и окружающих его районах.

(http://www.motorpage.ru/Fiat/news/fiatpomozhetanglichanamkrozhdestvu.html).

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!