BMW попыталась потроллить Mercedes, но натолкнулась на резкую "ответку"

Шутливая пикировка между конкурирующими производителями в соцсетях (а то и на рекламных щитах) давно стала обыденностью. Но на этот раз "мило" пошутивший американский офис BMW получил в ответ ну очень уж колкую шпильку по весьма актуальному поводу.

Поводом для обмена любезностями стал отмечавшийся накануне Хэллоуин, традиции которого подразумевают, как известно, облачение в разного рода страшные одеяния.

Американские представители баварского концерна не оставили без внимания этот повод, дабы слегка ущипнуть давнего конкурента и опубликовали в твиттере изображение Mercedes-AMG E53, на который был накинут чехол с рисунком BMW M5. Да еще сопроводили картинку ехидной фразой "Теперь каждый автомобиль может нарядиться в своего любимого супергероя". Неудивительно, что в Mercedes-Benz решили не давать коллегам спуску.

Ответная реплика появилась спустя меньше часа, даже без какой-либо картинки, но зато с официального аккаунта концерна Daimler AG. Выглядела она так: "Хорошая попытка, BMW. Это действительно страшный костюм! Особенно решетка радиатора…"

Подробнее: https://auto.vesti.ru/news/show/newsid/718272/cclid/22/

Correct Price

Посмотреть еще посты автора.

Подпишись на новсти от Correct Price Блог

Получайте последние новости прямо к себе на почту.

Или подпишитесь через RSS ленту!